Блог детского сада № 31

среда, 23 января 2013 г.

В детском саду № 31 в настоящее время проходит конкурс на лучший СНЕГОВИК! Ждём ВАШИ идеи!
Автор: Unknown на 07:41 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Архив блога

  • ▼  2013 (1)
    • ▼  января (1)
      • В детском саду № 31 в настоящее время проходит ко...

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.